21/09/2017 21:33

Хороший уровень для продажи USD/CAD, - TD

В TD FX Strategy Research отмечают, что ценовое движение доллара США после заседания FOMC вероятно отражает то, что рынок ожидал, что ФРС изменит прогноз по повышению ставки в этом или следующем году:
«ФРС поступила по-другому, и в свою очередь оставила возможность повышения ставки в декабре, если данные начнут улучшаться. Обратное также верно, таким образом, если данные разочаруют, тогда ФРС вероятно сохранит порох сухим. Ураганы также повлияют на экономические данные в течение предстоящих месяцев, что предполагает нейтрализацию роста доллара США.
Хороший уровень для продажи USD/CAD. Ясно, что влияние широкого (укрепления) доллара было факторов для канадского доллара, но мы считаем, что чувствительность доллара начнёт исчезать в предстоящие дни. Действительно, эта неделя принесла поворотные данные, такие как августовский индекс потребительских цен и объём розничных продаж в июле. Мы считаем, что доклад по инфляции более важный их этих двух, и считаем, что препятствие низкое для того, чтобы предпочитать небольшой рост канадского доллара.»