26 лет безупречной работы на рынке Форекс Более 35 000 трейдеров сейчас с нами
Вопрос:

Что мне сделать, чтобы можно было снимать деньги с Форекс Евроклуба на мой личный банковский счет?

Ответ:
Все очень просто. Вам нужно просто завести счет в банке. Это может быть любой банк на территории РФ. Для того чтобы завести счет достаточно взять паспорт, зайти в отделение любого банка (это может быть Сбербанк или любой другой коммерческий банк):
  1. попросить у операциониста форму для заведения счета на физическое лицо;
  2. заполнить форму;
  3. передать операционисту паспорт, заполненную форму и комиссионный сбор банка за открытие счета (как правило от 5 до 20 рублей).
После того, как счет будет заведен, необходимо выслать нам на адрес afina@fxeuroclub.ru полные данные этого счета с адреса, указанного при первичной регистрации торгового счета. Скорее всего они будут следующими:

  • Банк Получателя - необходимо указать полное наименование банка клиента и название города, в котором находится банк, например АК Санкт-Петербургский банк СБ России , г.Санкт-Петербург.
  • ИНН Банка - состоит из 10 цифр, если такового пока не имеется, то указывается тот ИНН, который назовет ваш клиента.
  • БИК Банка - состоит из 9 цифр и начинается на «04».
  • Корреспондентский счет банка - корр. счет имеет 20 цифр и начинается на 301.
  • Расчётный с чет банка - имеет 20 цифр.
  • ФИО Получателя - Ф.И.О. клиента и если это необходимо, номер пластиковой карты клиента;
  • Расчетный/Лицевой/Карточный счет получателя - счет клиента в банке (лицевой счет, карточный счет клиента, расчетный счет клиента, в зависимости от банка может называться по-разному.
  • Если есть дополнительные реквизиты, требуется указать и их.
Кроме реквизитов, необходимо указать паспортные данные и номер счета.

Мы впишем эти данные в Ваши реквизиты и впоследствии, после того как Вы будете производить списание со своего счета в TradingDesk Pro 5, Мобильном Форексе, сайте, мы будем отправлять деньги из Форекс Евроклуба на указанный Вами банковский счет. Если есть сомнения в правильности заполнения реквизитов, необходимо прислать письмо на afina@fxeuroclub.ru или обратиться через форму поддержки на сайте. Во избежание недоразумений и в целях безопасности, все изменения в реквизитах счетов проводятся только на основании писем клиентов, отправленных только с тех адресов, которые указаны при регистрации.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Внимательно изучите разделы, может быть Ваш вопрос уже был задан