26 лет безупречной работы на рынке Форекс Более 35 000 трейдеров сейчас с нами
Вопрос:

Как я могу снять средства со своего торгового счета в системе TradingDesk Pro 5?

Ответ:

При снятии средств с торгового счета, прежде всего, Вам следует убедиться в правильности реквизитов указанных Вами при первичной регистрации торгового счета.


Если вам необходимо изменить реквизиты, зайдите в ваш Личный Кабинет (в правом верхнем углу экрана) и выберите пункт "Изменение реквизитов". Затем, когда вы подтвердите логин и пароль, на ваш почтовый ящик, указанный при регистрации счета, будет отправлено письмо с уникальной ссылкой.

Перейдите по ней, чтобы попасть в раздел сайта, где вы сможете ввести информацию, нужную для смены реквизитов. После того как вы подвердите запрос и отправите данные, наши сотрудники в кратчайшие сроки рассмотрят эту заявку и отправят на ваш почтовый ящик письмо, содержащее либо уведомление об успешной смене регистрационных данных, либо описание причины, по которой их сейчас изменить не получится.


Если состояние Вашего торгового счета позволяет списать запрашиваемую сумму, то эта сумма будет перечислена на Ваш лицевой счет в любом банке на территории РФ, как правило, в течение двух банковских дней или на ваш счет в электронной платежной системе в течение суток.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Внимательно изучите разделы, может быть Ваш вопрос уже был задан