2 августа 2017, 05:24

Данные по числу разрешений на строительство в Австралии в июне Forex EuroClub

В июне 2017 г. число разрешений на строительство выросло на 0,1%, после снижения три месяца подряд.
С сезонной коррекцией в июне число разрешений на строительство выросло на 10,9%, после снижения на 5,4% в предыдущем месяце.
Число разрешений на строительство домов в частном секторе в июне выросло на 0,8%, рост продолжается четыре месяца.
С сезонной коррекцией в июне число разрешений на строительство домов в частном секторе выросло на 3,4%, рост продолжается три месяца.
Число разрешений на строительство в частном секторе экономики без учёта домов в июне снизилось на 0,7%, снижение продолжается четыре месяца.
С сезонной коррекцией в июне число разрешений на строительство в частном секторе без учёта домов выросло на 20,0%, после снижения на 12,4% в предыдущем месяце.
Стоимость одобренных к строительству объектов выросла в июне на 1,3%, рост продолжается пять месяцев. Стоимость одобренных жилых домов снизилась на 0,1%, снижение продолжается три месяца. Стоимость одобренных нежилых зданий выросла на 3,4%, рост продолжается пять месяцев.
С сезонной коррекцией стоимость одобренных к строительству объектов выросла в июне на 2,2%, рост продолжается пять месяцев.
Стоимость одобренных жилых домов выросла на 5,5%, после снижения на 1,3% в предыдущем месяце. Стоимость одобренных нежилых зданий снизилась на 2,6% после роста в течение двух месяцев.