4 апреля 2016, 07:13

Данные по числу разрешений на строительство в Австралии в феврале Forex EuroClub

В феврале 2016 г. число разрешений на строительство снизилось на 0,5%, снижение продолжается 11 месяцев подряд.
С сезонной коррекцией в феврале число разрешений на строительство выросло на 3,1% после снижения на 6,6% в январе.
Число разрешений на строительство домов в частном секторе в феврале снизилось на 0,9%, снижение продолжается 10 месяцев.
С сезонной коррекцией в феврале число разрешений на строительство домов в частном секторе снизилось на 1,2%, снижение продолжается два месяца.
Число разрешений на строительство в частном секторе экономики без учёта домов в феврале снизилось на 0,4%, снижение продолжается 11 месяцев.
С сезонной коррекцией в феврале число разрешений на строительство в частном секторе без учёта домов выросло на 7,6% после снижения на 8,4% в январе.
Стоимость одобренных к строительству объектов снизилась в феврале на 0,8%, снижение продолжается семь месяца подряд. Стоимость одобренных жилых домов снизилась на 0,7%, снижение продолжается 10 месяцев. Стоимость одобренных нежилых зданий снизилась на 1,2%, снижение продолжается шесть месяцев.
С сезонной коррекцией стоимость одобренных к строительству объектов выросла в феврале на 5,3% после снижения на 8,9% в январе. Стоимость одобренных жилых домов выросла на 6,9%, после снижения на 9,2% в январе. Стоимость одобренных нежилых зданий выросла на 2,0% после снижения два месяца подряд.