18 июня 2014, 17:27

Доллар упал по отношению к евро до начала заседания Федеральной резервной системы Forex EuroClub

Доллар упал по отношению к евро до заседания Федеральной резервной системы и объявления политического решения, так как инвесторы спорят о том, что экономика достаточно сильна для рассмотрения повышения процентных ставок.
Индекс доллара снизился после касания самого высокого уровня закрытия за неделю вчера. Фунт обесценился максимально за три недели против евро после публикации протоколов июньской встречи Банка Англии . Чиновники единогласно голосовали за сохранение ставки, даже несмотря на заявления Марка Карни о том, что увеличение может прийти раньше, чем инвесторы ожидают.
"Если ФРС оказывается немного более воинственными сегодня, что поможет доллару", - сказал Элвин Тан, валютных стратег Societe Generale SA в Лондоне. - Мы не уверены, что это время для восходящего тренда курса доллара. Возможно это произойдет к концу третьего квартала ", когда стимулирование будет закончено.
Американская валюта упала на 0,1 % до 1,3564 долларов за евро , после роста на 0,2% вчера. Доллар почти не изменился, 102,21 йены Японская валюта упала на четвертый день по отношению к евро, на 0,2 процента до 138,65 за евро.
Индекс, который отслеживает американскую валюту против 10 основных валют, упал до 1,014.10 с 1,014.57 вчера, высокого уровня закрытия с 10 июня.