13 мая 2014, 11:08

Новозеландский доллар торговался с повышением во вторник вечером Forex EuroClub

Новозеландский доллар торговался с повышением во вторник вечером , но остался в узком диапазоне. В конце торгов в Веллингтоне, новозеландский доллар был 0,8632 долларов США по сравнению с 0,8626 долларов США в понедельник поздно вечером в Новой Зеландии и 0,9224 австралийских долларов с 0,9216 в пятницу вечером.
Старший стратег Westpac Bank Имре Шпейцер сказал, что новозеландский доллар стабилен перед данными по США , в том числе по розничным продажам и индексу потребительских цен в конце недели.
Шпейцер сказал, что после выхода отчета по австралийскому бюджету сегодня и бюджет Новой Зеландии, публикуемый в четверг будет "второстепенным" для новозеландского доллара. "Американский доллар будет задавать тон любому движению в течение недели ", - сказал он . Если экономические данные из США подтвердят признаки восстановления США , новозеландский доллар может оказаться под новым понижательным давлением. Сильная поддержка около $ 0,8605 .
Внутри страны , инвесторы также будут следить за данными по розничным продажам за 1 квартал и полугодовым докладом о финансовой стабильности Новой Зеландии центрального банка в среду.
Объемы розничных продаж в первом квартале + 0,8%кв/кв в четвертом квартале.