27 ноября 2013, 11:31

Нефть подешевела до 93,43 долларов за баррель Forex EuroClub

Нефть подешевела четвертый день , после того, как отчет показал рост запасов нефти девятую неделю подряд. Нефть West Texas Intermediate упала на 0,3 %. Индекс Shanghai Composite увеличился в первый раз за пять дней, пока фьючерсы на американские фондовые индексы почти не изменились , а индекс Nasdaq Composite закрылся с повышением на 4000 впервые за последние 13 лет вчера. Евро укрепился против почти всех основных валют.
Запасы нефти в США, крупнейшем в мире потребителя нефти , увеличились на 6,9 млн. баррелей на прошлой неделе , сообщил вчера Американский институт нефти, впереди правительственный отчет , как ожидается, он покажет, что поставки нефти в стране увеличились . В США число безработных , вероятно, покинет почти двухмесячный минимум, тогда как потребительское доверие в стране неожиданно упало в октябре по оценкам экспертов.
Нефть WTI снизилась до 93,43 долларов за баррель. Государственное управление энергетической информации , вероятно, сообщит о росте поставок нефти на 750 000 баррелей на прошлой неделе. Цены снижаются с 25 ноября после того, как Иран и мировые державы достигли временного соглашения по ограничению ядерной программы страны в обмен на смягчение некоторых санкций .
Индекс MSCI Asia Pacific почти не изменился . Китайские акции выросли на 0,9%, а индекс Hang Seng увеличился на 0,7% достиг самого высокого уровня закрытия с апреля 2011 года.