6 сентября 2013, 10:56

Новозеландский доллар может упасть ниже уровня поддержки в $0,7850 Forex EuroClub

Новозеландский доллар может упасть ниже уровня поддержки в $ 0,7850 после выхода данных по занятости в несельскохозяйственном секторе США , но любое ослабление будет недолгим, говорит Крис Хантер, корпоративный менеджер вопросу Western Union Business.
Экономика США, как ожидается, добавила 175 000 рабочих мест, в то время как уровень безработицы, как ожидается, останется без изменений на уровне 7,4%. Хантер сказал, что результат лучше ожиданий даст доллару США поддержку, поскольку инвесторы в настоящее время ждут, что Федеральная резервная система объявит о планах сокращения помощи в конце этого месяца.
В конце торговой сессии в Веллингтоне новозеландский доллар был 0,7914 по сравнению с 0,7890 долларов США поздно вечером в четверг. "Существует, безусловно, пространство для реакции рынка", - сказал Хантер. Тем не менее, "когда пыль уляжется новозеландский доллар будет в состоянии поддерживать свою силу, однако, единственное, что может "вставить палки в колеса" - эскалация конфликта в Сирии.