1 апреля 2013, 12:45

Производство в США, вероятно, продолжило расширяться Forex EuroClub

Производство в США, вероятно, продолжило расширяться в марте , так как инвестиционный бизнес и потребительские расходы улучшились, говорят экономисты до выхода сегодняшнего отчета.
Индекс Института управления поставками по прогнозам будет 54 после 54,2 в предыдущем месяце, который будет самым высоким с июня 2011 года. Уровень выше 50 пунктов - сигнал к росту .
Экономика становится все больше на путь восстановления благодаря импульсу от производства на фоне сильных капитальных расходов, прогресс в отрасли жилищного строительства и как следствие сильные потребительский спрос. Дальнейшие успехи в производстве могут зависеть от того, как компании реагируют на автоматическое сокращение расходов федерального бюджета, которые началось в прошлом месяце.
"Мы видим рост в жилищном секторе просачивается во всех смежные отрасли, - сказал Том Симонс, экономист Jefferies LLC в Нью-Йорке. - Компании не слишком обеспокоены сокращением бюджета".
Отчет по ISM выйждет в 18.00 мск. Оценки колебалась от 51,6 до 55.
Кроме того, на 18.00 часов утра, Министерство торговли сообщит цифры расходов на строительство в феврале. Оценки колебались от без изменений до + 2%