1 апреля 2013, 11:40

Инвесторы фиксируют прибыль перед заседанием Банка Японии Forex EuroClub

Рынок был не в смог продолжить рост выше 94,38 в начале азиатской сессии, а затем, прибыль по паре доллар/йена фиксировали на 93.83/79 перед заседанием Банка Японии на этой неделе. Глава Курода, как ожидается будет настаивать на смягчении политики.
Продажа японских автомобилей постепенно ухудшаются, снижение составило с -12,2% до -15,6% в марте. В большинстве стран отмечается праздник Пасхи, в центре внимания данные по США. "Сектор обрабатывающей промышленности США продолжает стимулировать период восстановления, так как внутренние экономические темпы роста стимулируют новые заказы и активность в производственной сфере до максимального уровня почти за год", - пишут аналитики TD Securities . По прогнозам производственный индекс ISM останется практически без изменений на уровне 54,3, в соответствии с прогнозом».
"Пара будет в диапазоне между 95,00 и 93,50. Прорыв выше 95,00 способствует продолжению бычьего сценария. Прорыв ниже 93,50 может протестировать уровень роста тренда с ноября", считают аналитики