12 ноября 2012, 10:41

Доллар Новой Зеландии почти не изменился к концу торгов понедельника Forex EuroClub

Доллар Новой Зеландии почти не изменился к концу торгов понедельника оставаясь в узком диапазоне на тонких торгах , ожидая подсказок от рынка, чтобы получить направление. Доллар Новой Зеландии покупался по 0.8162 без изменений с пятницы.
Новозеландский доллар торговалась в диапазоне США$ 0.8150 - США$ 0.8162 после недавней слабости местной валюты. После мрачных данных по безработице данных и оставался под давлением против доллара США из-за нежелания рисковать. Валюты стратег, Банка Новой Зеландии Майкл Джонс сказал, что несмотря на потери, он сомневается, что доллар Новой Зеландии находится на пороге существенной коррекции вниз.
Джонс сказал, что «улучшение перспектив глобальной экономики--восстановление Китая, усиление данных по США, стабильные европейские долговые рынки --и рост цен на сырьевые товары Новой Зеландии означает, что мы по-прежнему около отметки 0.8200 для доллар Новой Зеландии/ доллара США концу года».
Следующим важным событием, намеченный на вторник является релиз данных по розничной торговле Новой Зеландии в среду. Westpac сказал, что вероятность слабых данных розничной торговли в 3 квартале плюс фискальной обрыв в США , может давить на местную валюту.