5 октября 2012, 16:17

Прогноз числа новых рабочих мест в США за сентябрь +113000 Forex EuroClub

Доверие Уолл-стрит на рынке труда, кажется, растворяется в пятницу, что нашло отражение в индексах на американские фьючерсы, которые указывают на несколько более высокое открытие. Данные по занятости, полученные в течение последних двух сессий зацементировали надежды относительно значительного роста на рынке труда, который мог бы постепенно снизить уровень безработицы. В сентябрьском докладе по фонду заработной платы, как ожидается, будут видны скромные темпы роста числа рабочих мест в августе, и уровень безработицы останется без изменений.
Фьючерсы Dow Jones добавив 15 пунктов и S&P 500 фьючерсы движутся вверх на 0,90 пункта, а фьючерсов Nasdaq 100 увеличились на 4,50 пункта.
Министерство труда планирует выпустить свой ежемесячный отчет по занятости . Экономисты ожидают, что в несельскохозяйственном секторе в сентябре число рабочих мест увеличится на 113 000, в то время как уровень безработицы, как ожидается, останется неизменным на уровне 8,1 процента. Частный сектор, как ожидается, добавит 130 000 рабочих мест.