1 октября 2012, 17:53

Канадский доллар немного изменился в понедельник против доллара США Forex EuroClub

Канадский доллар немного изменился в понедельник утром по отношению к доллару США, но делает мало реального прогресса в качестве инвесторов вырос осторожно направляясь в основе риска активов после нескольких слабых читает на рост мировой экономики. Доллар США на 0,9822 рано утром в понедельник с 0,9835 долларов в пятницу вечером, в соответствии с CQG поставщика данных. Перспективы Китая и Еврозоны более сильного роста, казалось исчезла понедельник, после того как производственная активность снизилась в обоих регионах.
Евро удалось спровоцировать скромное ралли после того как индекс деловой активности из еврозоны был немного лучше, чем ожидалось 46,1 в сентябре, по сравнению с 45,1 в предыдущем месяце, в то время как уровень безработицы в регионе остался на уровне 11,4 %.
"Канадский доллар продолжает торговаться в узком диапазоне", - сообщила TD Securities .
Отдельно, цены на сырье в Канаде упали на 0,1% в августе из-за более низких цен для автотранспортных средств и другого оборудования, транспорта, в то время как цены на сырье, используемые производителями увеличились почти в три раза от прогнозируемых на 3,4% в августе.
Статистическое управление Канады также пересмотрела ВВП более чем за 30 лет , но «не было существенных изменений". Отмечено, что рецессия 2008-2009 года была более глубокой, чем считалось ранее.