29 августа 2012, 09:53

Новозеландский доллар незначительно снизился в среду Forex EuroClub

Новозеландский доллар незначительно снизился в среду, оставаясь узком диапазоне перед выступлением председателя Федеральной резервной системы Бена Бернанке в Джексон Хоул, штат Вайоминг в пятницу.
"Отсутствие данных в экономическом календаре Новой Зеландии сохранили валюту в узком диапазоне на азиатской сессии", - сказал валютный менеджер ANZ Bank Мюррей Хиндли.
Хиндли определил поддержку на 0,8030, а сопротивление на 0,8060 долларов США.
"Все действительно сужается перед Джексон Хоул, штат Вайоминг, и мы должны ожидать," - сказал он. Рынки готовы к любой детали смягчения политики.
В самой Новой Зеландии некоторый интерес вызывает отчет Национального банка по деловым перспективам за август, который будет опубликован в четверг, сказал Хиндли. Исследование июля показало, что деловая уверенность несколько улучшилась, но остается прохладной.
Стратег BNZ FX Кимберли Мартин заявил, что рынки будут наблюдать за данными США позднее в мировой торговый день, в том числе вторая оценка ВВП за второй квартал, договоры на покупку жилья и отчет Бежевая книга ФРС.
"Это все будет влиять на окончательное решение ФРС расширять ли смягчение политики, и они могут быть озвучены во время конференции в Джексон Хоул", - говорится в записке.
Государственные облигации были в основном неизменными на тихой сессии, так как инвесторы ждут Джексон Хоул.