27 августа 2012, 11:57

Пара доллар /йена колебалась в диапазоне 78,61 - 78,82 Forex EuroClub

Пара доллар /йена колебалась в диапазоне 78,61 - 78,82 до снижения найти рано утром в поддержку 78,69. В настоящее время торгуется на уровне 78,72. И 20дневная скользящая средняя и и 50 скользящая средняя имеют восходящие траектории и могут быть потенциальной поддержкой, но стохастик все еще на некотором расстоянии , прежде чем обратиться к зоне перепроданности.
За выходные дни, немецкий и французский лидеры Меркель и Олланд встретились с греческим премьер-министром Самарасом провести переговоры относительно греческого усилий по исполнению действующего соглашения спасения. Рынки начинают фиксировать свой взор на симпозиуме Джексон Хоул, который начинается в конце этой недели, когда и Бернанке, и Драги планируется выступить и, как ожидается, дать некоторое представление о своих планах и программе восстановления. Экономический фронт данных выглядит тихим сегодня , кроме немецкого индекса.
Азиатские акции закрылись разнонаправлено и европейские акции открылись с незначительным снижение. Критическая доходность испанский и итальянский облигаций снизилась на 0,65% и 0,37% соответственно.