6 июля 2012, 16:04

Валютные рынки заняли выжидательную позицию Forex EuroClub

Валютные рынки в значительной степени заняли выжидательную позицию на осторожной торговле в пятницу дилеры ожидают ключевых данных по занятости в США на фоне опасений, что опасений , что политики делают слишком мало и слишком поздно, чтобы повернуть вспять резкий спад в мировой экономике.
Евро торгуется чуть ниже $ 1,24 против доллара, консолидируя резкое падение предыдущего дня после решения Европейского центрального банка снизить процентные ставки, вскоре после того, как Банк Англии и Народный банк Китая тоже сделали это .
"Мировая экономика вдруг выглядит тяжелобольной", - сказал валютный стратег UBS Джеффри Ю. в записке для клиентов. - Центральные банки, возможно, оказались слепы к односторонним спада натиска, или даже хуже, заемных средств и дефляции", сказал он.
Снижение денежных ограничений вчера, валютные трейдеры приняли как новую напряженность в Еврозоне, где доходность 10-летних испанских облигаций снова выросла до 7%
Экономисты прогнозируют 100000 новых рабочих мест в США в июне, по сравнению с 69 000 в мае. Виден широкий спектр мнений и значительные неопределенности. Исследования, проведенные в Danske Bank показал фактическое число Nonfarm Payrolls отклонилась от ожиданий на целых 100000 рабочих мест в последние годы.