9 мая 2012, 18:27

ФРС США: Публикация прогнозов отдельных политиков по ставкам может привести к конфликту Forex EuroClub

Решение Федеральной резервной системы, публиковать прогнозы отдельных политиков по процентным ставкам может привести к конфликту с официальной точкой зрения FOMC по денежно-кредитной политики, заявил в среду официальный представитель ФРС США. В своей речи, что не обсуждал экономическую и денежно-кредитную политику, президент Федерального резервного банка Миннеаполиса Нараян Кочерлакота стремился прояснить некоторые недавние споры вокруг того, как Федеральная резервная система взаимодействует с внешней средой.
Ежеквартально центральный банк в настоящее время выпускает прогноз изменения процентных ставок от должностных лиц ФРС. Эти прогнозы показали меньшую заинтересованность в сохранении ставок на низком уровне длительный период, что приводит к некоторой путанице с официальным заявлением Федерального комитета по открытым рынкам.
«Оценки политиков представляют отдельные взгляды, и поэтому это создает возможность конфликтов между оценкой политиков и программным заявлением Комитета, опубликованном в конце каждого заседания",- сказал Кочерлакота. Чиновник также дал некоторые рекомендации о том, как интерпретировать прогнозы, которые последний раз были выпущены в конце апреля.
"Эти оценки не являются прогнозом того, какой будет политика. Это суждения о том, какой должна быть соответствующая политика ",- сказал он. "Пресс-отчеты FOMC часто подчеркивают очевидные различия во взглядах на политику среди участников встречи," - сказал Кочерлакота.
Большая часть подготовленных замечаний Кочерлакота рассказывала о шагах ФРС, чтобы открыть процесс принятия решений для общественности в целом. Он считает, что инновации являются ценными: "прозрачный центральный банк более подотчетными обществу, потому что он вынужден быть более дисциплинированным в области политики, соответствуя своим целям политики".