2 ноября 2011, 05:22

Данные по разрешения на строительство в Австралии за сентябрь Forex EuroClub

Треда количества разрешений на строительство снизился в сентябре на 0,7%, и снижается 11 месяцев.
Сезонно скорректированное количество разрешений на строительство снизилось на 13,6%, после роста на 10,7 в предыдущем месяце.
Тренд число разрешений на строительство в частном секторе снизился на 0,3% в сентябре, и снижается 21 месяц. Сезонно скорректированное разрешения для частного сектора увеличились на 1,1% в сентябре, после снижения на 0,5% в августе.
Тренд числа разрешений на строительство в частном секторе без учета жилых домов в сентябре снизился на 1,4% и снижается третий месяц подряд.
Сезонно скорректированное количество разрешений на строительство без учета жилых домов снизилось на 30,7%, после роста на 32,8 в прошлом месяце.
Тренд стоимости зданий, на строительство которых выдано разрешение, снизился в сентябре на 0,8% и снижается 11 месяцев. Стоимость жилых домов снизилась на 0,3% и продолжает
снижение 17 месяцев. Стоимость нежилых строений снизилась на 1,7% и снижается 10 месяцев.
Сезонно скорректированная стоимость домов, на которые выдано разрешение на строительство, снизилась на 13,3% в сентябре после роста на 14,6% в августе. Стоимость жилых домов снизилась на 9,4%. Стоимость нежилых строений снизилась на 19,9%.
Серьезное наводнение, другие природные катаклизмы с южных штатах не повлияли серьезно на объем разрешений.