29 сентября 2010, 10:20

Новозеландский доллар торговался с повышением против доллара США Forex EuroClub

Новозеландский доллар торговался с повышением поздно вечером в среду, игнорируя новости о рекордном дефиците внутреннего торгового баланса в августе. "В целом, доллар США по-прежнему остается около семи-месячного минимума на основе индекса доллара, и мы ожидаем агрессивные продажи доллара США, так как риск-менеджеры, вероятно, будут вынуждены продавать доллары США, чтобы сбалансировать свои форекс хейдж фонды в ближайшие несколько сессий ", - сказала Сью Трин валютный стратег RBC Capital Markets.
Трин говорит, что слабость США может дать толчок новозеландскому доллару к повышению в конце недели, а положительные фондовые рынки, также помогают поддерживать склонность к риску.
Она сказал, что инвесторы приветствовали позитивные данные из Китая "данные по индексу деловой активности опубликованные HSBC показаны твердое улучшение, которые, вероятно, служит хорошим предзнаменованием для официального релиза в конце недели".
Рынок будет следить за отчетом по строительству в четверг, если они покажут снижение, новозеланский доллар потеряет позиции в кросс парах