29 октября 2009, 04:51

США: Опасность фондового рынка Forex EuroClub

В течение восьми месяцев, 68-процентный ралли во время фондовых торгов был не в состоянии убедить инвесторов и аналитиков, что пришло время брать на себя больше риска или рассеивать их о проблемы по американской экономической политике и ее банковской системе.

Только 31% ответчиков в опросе инвесторов и аналитиков, которые являются подписчиками Bloomberg в США, Европе и Азии, видит инвестиционные возможности. Американские инвесторы еще более осторожны, более чем 50%, говорят, что они находятся в защитном наклоне.

“Сомнение и пессимизм будут только наростать”,- сообщает Джеймс Полсен, который помогает управлять за 375 миллиардами долларов как главный инвестиционный стратег в Wells Capital Management в Миннеаполисе. “Они все еще столь потрясены несмотря на то, что они прошли усовершенствование на фондовых рынках и в экономике.”

Фондовые рынки играли выше, поскольку экономическая перспектива улучшилась. MSCI AC Мировой Индекс развитых рынков повысился на 68% с марта этого года. В течение этого времени индекс S&P 500 получил 54% роста.

Во всем мире, инвесторы и аналитики теперь рассматривают США как слабую связь с мировой экономикой, и с ее рынками, среди других и как самый опасный рынок.