22 августа 2006, 05:44

Доллар торговался выше, но стратеги НБА предполагают, что он будет продолжать падать. Forex EuroClub

Доллар был выше йены и евро в Сиднее, и трейдеры зафиксировали доходы. Они говорят о том, что возможно доллар будет понижаться, от незначительных экономических данных, выпущенных до среды, и от падения доходности.
В 00 часа 36 минут по Гринвичу, доллар США торговался с на уровне 116,15 йены, выше от уровня 115,85 вечером на нью-йоркской сессии в то время, как евро составил 1,2875 доллара США, ниже, чем 1,2891.
Валютные стратеги НБА говорят о том, что доллар продолжает падать, в отношении валют, кроме йены, из-за ожидания отрицательных данных по экономическому росту США, и незначительной инфляции, толкающей доходность по облигациям вниз.
Краткосрочные трейдеры опасаются долго удерживать длинные позиции против доллара США из-за предстоящего в среду и четверг выпуска данных по продаже домов.
"Мы сомневаемся, что Джек Гайнн и Мамйкл Москов в своих докладах отклонятся от сообщения Бернанке о том, что снижение экономического роста, снизит инфляционные давления, тем самым отклонит нужду в дальнейшем повышении ставки", - говорят стратеги НБА.
Дилеры заявляют, что евро вырос до двухмесячного максимума сегодня из-за ожидаемых показателей о снижении экономического роста США.
Он единственный, по словам дилеров, достиг уровня 1,2938 прежде, чем упасть до отметки 1,2900 доллара США на закрытии,